• На главную
  • ВИДЕО
  •                                                                                                                                          будь на связи

icon-face   odk    icon-vk

Расписание Аэробики и Йоги

            Расписание групповых программ 

 

                          (1)  -  Зал №1 (большой зал)         (2) -   Зал №2  (малый зал)

 

Понедельник

Вторник

Среда

    8:30

Озд.Аэробика 40+

Медведева Ирина(1)

 

Озд.Аэробика 40+

Медведева Ирина(1)

  9:00

Йога

Остапенко Наталья (2)

 

Йога

Остапенко Наталья (2)

  9:30

 

Озд.Аэробика 50+

Медведева Ирина(1)

 

   10:00

 

Базовая аэробика

Швецова Светлана (1)

HotIronI

Швецова Светлана(2)

Степ – аэробика

Швецова Светлана(1)

 

   11:00

 

Гимнастика

Урусова Анастасия(1)

 

 

17:30

Ironcross

Швецова Светлана(2)

 

Озд.Аэробика 50+

Медведева Ирина(1) (17:00)

HotIronII

Швецова Светлана(2)

 

Йога

Остапенко Наталья(1)

Fitnes Mix

Урусова Анастасия(2)

Йога

Остапенко Наталья (1)

 

18:00

 

 

Zumba

Нечаева Екатерина (1)

 

 

18:30

 

Базовая аэробика

Швецова Светлана(1)

 

Степ - аэробика

Швецова Светлана(1)

HotIronI

Константин Солдатов(2)

 

HotIronI

Константин Солдатов(2)

 

18:45

 

Аквааэробика

Швецова Светлана

 

 

19:00

Сайкл класс

Макаренко Карина

F-training

Романова Людмила(1)

Сайкл класс

Макаренко Карина

 

19:30

Ironcross

Швецова Светлана(2)

HotIron  II

Швецова Светлана(2)

HotIron  II

Швецова Светлана(2)

 

Aerobicsclasse

Мутец Инна(1)

Аквааэробика

Неборак Татьяна

Step

Мутец Инна(1)

 

20:00

 

Step+Flex

Урусова Анастасия(1)

 

 

    20:30

 

HotIronI

Швецова Светлана(2)

 

 

          Расписание групповых программ 

 

                      (1)  -  Зал №1 (большой зал)         (2) -   Зал №2  (малый зал)

 

 

Четверг

Пятница

Суббота

    8:30

 

Озд.Аэробика 40+

Медведева Ирина(1)

Суббота, Воскресенье

11:00

F-training

Попов Василий

  9:00

 

Йога

Остапенко Наталья (2)

 

  9:30

Озд.Аэробика 50+

Медведева Ирина(1)

 

 

   10:00

 

Hot Iron I

Швецова Светлана(2)

Танц. Аэробика

Швецова Светлана(1)

 

Суббота, Воскресенье

12:00

F-training

Попов Василий

   11:00

Гимнастика

Урусова Анастасия(1)

Воскресенье19:00

Гимнастика

Урусова      Анастасия(1)

 

17:30

Озд.Аэробика 50+

Медведева Ирина(1) (17:00)

Iron cross

Швецова Светлана(2)

 

 

 

Fitnes Mix

Урусова Анастасия(2)

Йога

Остапенко Наталья (1)

 

 

18:00

Zumba

Нечаева Екатерина (1)

 

 

 

18:30

 

Танцевальная  аэробика

Швецова Светлана(1)

 

 

 

Hot Iron I

Константин Солдатов(2)

 

 

18:45

Аквааэробика

Швецова Светлана

 

 

 

19:00

F-training

Романова Людмила(1)

Сайкл класс

Макаренко Карина

 

 

19:30

Hot Iron  II

Швецова Светлана(2)

Hot Iron  II

Швецова Светлана(2)

 

 

Аквааэробика

Неборак Татьяна

Dance     classe

Мутец Инна(1)

 

 

20:00

Tabata+Flex

Урусова Анастасия(1)

 

 

 

    20:30

Hot Iron I

Швецова Светлана(2)