• На главную
  • ВИДЕО
  •                                                                                                                                          будь на связи

icon-face   odk    icon-vk

Большой и малый (детский) бассейны

Расписание сеансов

в большом плавательном бассейне

08:15-09:00

09:00-09:45

09:45-10:30

10:30-11:15

11:30-12:15

12:15-13:00

 

14:00-14:45 (сб., вс.)

14:45-15:30 (сб., вс.)

15:30-16:15 (сб., вс.)

16:15-17:00 (сб., вс.)

 

17:00-17:45

18:00-18:45

18:45-19:30

19:30-20:15

20:15-21:00 (вс.)

21:00-21:45 (пн.- сб.)


Расписание аквааэробики

 

День недели

Время

Инструктор

Пн., чт. (аквафитнес HIT, аквафитнес силовой)

11:30

Неборак Т.А.

Пн., чт. (аквафитнес HIT, аквафитнес силовой)

18:45

Неборак Т.А.

Пн., чт. (аквафитнес HIT, аквафитнес силовой)

19:30

Неборак Т.А.

Вт., пт.

18:45

Швецова С.А.

Расписание сеансов оздоровительного плавания

в детском бассейне (I, II уровень)

 

Понедельник, четверг  

09:00-09:45 – Родригес И.А., 9-14 лет, (900 руб.)

09:45-10:30 – Родригес И.А.,7-8 лет, (1300 руб.)

10:30-11:15 – Родригес И.А., 9-14 лет, (1300 руб.)

11:15-12:00 – Родригес  И.А., 7-8 лет, (1300 руб.)

 

14:45-15:30 – Родригес И.А., 9-14 лет, (900 руб.)

15:30-16:15 – Родригес  И.А., 7-8 лет, (900 руб.)

16:15-17:00 – Родригес И.А.., 7-8 лет, (1300 руб.)

17:00-17:45 – Родригес И.А., 9-14 лет, (1300 руб.)

18:00-18:45 – Родригес И.А., 7-8 лет, (1300 руб.)

18:45-19:30 – Родригес И.А.,   7-8 лет, (1300 руб.)

19:30-20:15 – Соколенко Д.Н.,   9-14 лет, (1300 руб.)

 

Вторник, пятница

09:00-09:45 –  Соколенко А.Н., 9-14 лет, (1300 руб.)

09:45-10:30 –  Соколенко А.Н., 7-8 лет, (1300 руб.)

10:30-11:15 –  Соколенко А.Н., 9-14 лет, (900 руб.)

11:15-12:00 –  Соколенко А.Н., 7-8 лет, (900 руб.)

 

14:45-15:30 – Соколенко А.Н., 7-8 лет, (900 руб.)

15:30-16:15 – Родригес И.А., 7-8 лет, (1300 руб.)

16:15-17:00 – Родригес И.А., 9-14 лет, (900 руб.)

17:00-17:45 – Родригес И.А., 7-8 лет, (1300 руб.)

18:00-18:45 – Родригес И.А., 9-14 лет, (1300 руб.)

18:45-19:30 – Нечепурук П.Е., 7-8 лет, (1300 руб.)

19:30-20:15 – Нечепурук П.Е., 7-8 лет, (1300 руб.)

 

Среда, суббота

09:00-09:45 – Соколенко А.Н., 7-8 лет, (1300 руб.)

09:45-10:30 – Соколенко А.Н., 9-14 лет, (1300 руб.)

10:30-11:15 – Соколенко А.Н., 7-8 лет, (900 руб.)

11:15-12:00 – Соколенко А.Н., 9-14 лет, (1300 руб.)

 

14:45-15:30 – Соколенко А.Н., 7-8 лет, (1300 руб.)

15:30-16:15 – Соколенко А.Н., 9-14 лет, (900 руб.)

16:15-17:00 – Соколенко А.Н., 7-8 лет, (900 руб.)

17:00-17:45 – Соколенко А.Н., 9-14 лет, (1300 руб.)

18:00-18:45 – Литовкина А.А., 7-8 лет, (1300 руб.)

18:45-19:30 – Литовкин В.В., 7-8 лет, (1300 руб.)

19:30-20:15 – Литовкин В.В., 9-14 лет, (1300 руб.)

 

Воскресенье

09:00-09:45 – Соколенко А.Н., 7-8 лет, (450 руб.)

09:45-10:30 – Соколенко А.Н., 9-13 лет, (450 руб.)

10:30-11:15 – Соколенко А.Н., 9-13 лет, (450 руб.)

11:15-12:00 – Соколенко А.Н., 7-8 лет, (450 руб.)

 

12:00-12:45 – Соколенко А.Н., 7-8 лет, (1300 руб. сб., вс.)

 

14:00-14:45 (сб., вс.) –  Соколенко А.Н., 7-8 лет, (900 руб.)

 

14:45-15:30 – Родригес И.А., 7-8 лет, (450 руб.)

15:30-16:15 – Родригес И.А., 9-14 лет, (450 руб.)

16:15-17:00 – Родригес И.А., 7-8 лет, (450 руб.)

17:00-17:45 – Родригес И.А., 7-8 лет, (450 руб.)

18:00-18:45 – Родригес И.А., 7-8 лет, (450 руб.)

18:45-19:30 – Родригес И.А., 9-14 лет, (450 руб.)